Ed. 2016 - Gli iscritti

L'ELENCO DEI 250 ISCRITTI ALLA COPPA COBRAM DEL GARDA IIIa EDIZIONE 2016 DEL 25 SETTEMBRE

Iscrizioni in Team

TEAM "A PINEROLO PER CENA"
Alessandro M.
Elia M.
Elisabetta R.
Massimo D.
Roberto A.
Sofia C.
TEAM "A.S.D. PINEROLO"
Diego C.
Simone P.
TEAM "ACQUA "BERTIER""
David G.
Mirko F.
TEAM "ALLA BERSAGLIERA"
Adriano M.
Enrico P.
Massimo R.
Maurizio R.
TEAM "AMICI MIEI"
Matteo R.
Mauro M.
Michele D.
Paolo E.
TEAM "ASSISTENZA MERDACCE"
Agostino C.
Monica G.
TEAM "BATTI LEI?"
Edoardo P.
Stefano P.
TEAM "BONNIE E CLYDE"
Andrea M.
Michela B.
TEAM "BRUGOLE"
Alessandro G.
Andrea G.
Enrico M.
Jacopo Z.
Massimo S.
Matteo M.
Mauro M.
Nicola L.
TEAM "BUSTARELLE E RACCOMANDAZIONI"
Barbara M.
Diego P.
Laura M.
Serena G.
Vincenzo C.
TEAM "CARO IL MIO COGLIONAZZO"
Pietro P.
TEAM "CHEIBEI"
Giovanni B.
Massimo P.
Mimo V.
Paolo Z.
TEAM "CHIAPPETTO"
Alessandro C.
Francesco G.
Lino Z.
Marco M.
Marco B.
Stefano T.
TEAM "CONTESSA SERBELLONI MAZZANTI VIEN DAL MARE"
Andrea F.
Massimiliano C.
Matteo B.
TEAM "CORAZZATA POTëMKIN"
Alessandro S.
Davide C.
Francesco V.
Sergio C.
TEAM "FINCHÈ LA BAR.CA.VA"
Andrea C.
Diego V.
Riccardo B.
TEAM "FOLAGRA & FRIENDS"
Alessandro F.
Lorenzo R.
Matteo C.
Roberto C.
TEAM "GLI SGAGNA PREDE"
Alessandro F.
Davide P.
Marco B.
TEAM "GLI SPAVENTAPASSERE"
Antonio R.
Davide F.
Denis R.
Giuliano G.
Matteo R.
TEAM "HORTOTERAPEUTICO"
Anna C.
Francesco B.
Rodolfo S.
TEAM "I CRICET"
Alessia Z.
Alessio T.
TEAM "I DIPENDENTI SORTEGGIATI"
Corrado G.
Marco V.
Sergio C.
TEAM "I MENAGRAMI"
Alessandro B.
Fabio R.
Marco A.
TEAM "I PIZZI"
Augusto S.
Patrizia L.
TEAM "I PUCCETTONI (CHEI DEL DICHINASS)"
Alessandro L.
Elisa M.
Filippo B.
Marco V.
TEAM "MAI STRACHI"
Denis M.
Giacomo A.
Michele B.
Simone P.
TEAM "MEGADIRETTORI GALATTICI"
Alberto N.
Davide A.
TEAM "NON DA LA MANO"
Andrea M.
Dario M.
Giancarlo Z.
Marco M.
Riccardo M.
TEAM "NONOMOLOGATO.COM"
Alessandra M.
Andrea T.
Andrea M.
Andrea S.
Carlo Z.
TEAM "OSSOLA OFFLINE"
Gabriele C.
Marco B.
Marco C.
TEAM "PAPABOYS"
Giovanni M.
TEAM "POLIGOSI"
Diego P.
Simona G.
TEAM "PROSTATA PIACENZA"
Alain P.
Antonio R.
Carlo M.
Diego G.
Filippo C.
Fulvio B.
Maurizio F.
Oreste T.
Rino B.
Sandro R.
Stefano C.
TEAM "SCHIFOMERDA"
Andrea F.
Antonio V.
Francesco B.
Maurizio C.
TEAM "SEGOMDEFALFOMEL"
Angelo P.
Carlo L.
Enrico P.
Gianfausto T.
Giuseppe M.
Ottavio G.
TEAM "SHOTS.IT"
Eleonora C.
Gloria C.
Jacopo P.
Jelena P.
Maarten H.
Roberta C.
Sabrina T.
Vanessa B.
TEAM "STARLINE"
Maurizio B.
Mirko R.
Ronny F.
TEAM "TEAM CORAZZATA KOTIOMKIN"
Fabio M.
Silvia G.
TEAM "THANKS TO FISH"
Alberto G.
Alessandro C.
Dario Z.
Davide Z.
Paolo F.
Paolo M.
TEAM "THE RAGIONIERI"
Daniele T.
Elena P.
Francesca F.
Nicoletta F.
TEAM "TRATTORIA AL CURVONE"
Federico M.
Marco B.
Riccardo B.
Stefano T.
TEAM "UFFICIO "RIFIUTI""
Alessio P.
Andrea C.
Carlo S.
Nicolao C.
TEAM "UFFICIO FURTI E RICATTI"
Andrea L.
Marco F.
Mauro C.
Stefano B.
TEAM "UFFICIO IMBOSCATI"
Aldo B.
Enrico B.
Laura R.
Roberta B.
TEAM "UFFICIO IMPIEGATI MURATI VIVI"
Manuel P.
Rudy alfredo T.
TEAM "UFFICIO RICERCHE IMPIEGATI MURATI VIVI"
Erika C.
Mirko C.
TEAM "UFFICIO SINISTRI"
Marco P.
Matteo P.
TEAM "UFFICIO TANGENTI"
Francesco P.
Luca M.
Theodore B.

Iscrizioni Singole

Alberto Z.
Antonio L.
Bruna V.
Bruno C.
Cristian C.
Cristian B.
Damiano P.
Daniel C.
Davide A.
Elena C.
Ernesto G.
Eva C.
Fabio M.
Fabrizio L.
Fabrizio B.
Fausto R.
Franco andrea C.
Gemio B.
Germano C.
Giacomo F.
Gianni S.
Giuseppe L.
Giuseppe C.
Ivan F.
Laura F.
Lino G.
Lorenzo R.
Luca G.
Luca M.
Luca A.
Luca P.
Lucia eulalia C.
Luigi L.
Luigi C.
Marzio S.
Massimo P.
Matteo F.
Mauro V.
Michele A.
Micol B.
Nadia A.
Paolo M.
Paolo M.
Paolo D.
Rosalba F.
Samuele G.
Sara A.
Silvia N.
Silvia T.
Stefano P.
Tiziana L.
Tommaso M.
Tullio M.
Umberto L.
Valter R.

Organizzatore Biciclettaio Matto
Partner organizzativo Recyclage cafe
Giancarlo Abbigliamento
Al Porto
Biciclettaio Matto
Autotecnica Lonato
Blu Beach
Bruto Barberia
GardaRide
In Piazzetta
Birra Kwaremont
Recyclage Experience
Aliprandi Beverage Company
Comune di Moniga del Garda
Costaripa
Lesa Srl
Spazio 6
Depot
Garda Incisioni
Valli S.p.A.