Ed. 2016 - Gli iscritti

L'ELENCO DEI 250 ISCRITTI ALLA COPPA COBRAM DEL GARDA IIIa EDIZIONE 2016 DEL 25 SETTEMBRE

Iscrizioni in Team

TEAM "A PINEROLO PER CENA"
Alessandro M.
Elia M.
Elisabetta R.
Massimo D.
Roberto A.
Sofia C.
TEAM "A.S.D. PINEROLO"
Diego C.
Simone P.
TEAM "ACQUA "BERTIER""
David G.
Mirko F.
TEAM "ALLA BERSAGLIERA"
Adriano M.
Enrico P.
Massimo R.
Maurizio R.
TEAM "AMICI MIEI"
Matteo R.
Mauro M.
Michele D.
Paolo E.
TEAM "ASSISTENZA MERDACCE"
Agostino C.
Monica G.
TEAM "BATTI LEI?"
Edoardo P.
Stefano P.
TEAM "BONNIE E CLYDE"
Andrea M.
Michela B.
TEAM "BRUGOLE"
Alessandro G.
Andrea G.
Enrico M.
Jacopo Z.
Massimo S.
Matteo M.
Mauro M.
Nicola L.
TEAM "BUSTARELLE E RACCOMANDAZIONI"
Barbara M.
Diego P.
Laura M.
Serena G.
Vincenzo C.
TEAM "CARO IL MIO COGLIONAZZO"
Pietro P.
TEAM "CHEIBEI"
Giovanni B.
Massimo P.
Mimo V.
Paolo Z.
TEAM "CHIAPPETTO"
Alessandro C.
Francesco G.
Lino Z.
Marco M.
Marco B.
Stefano T.
TEAM "CONTESSA SERBELLONI MAZZANTI VIEN DAL MARE"
Andrea F.
Massimiliano C.
Matteo B.
TEAM "CORAZZATA POTëMKIN"
Alessandro S.
Davide C.
Francesco V.
Sergio C.
TEAM "FINCHÈ LA BAR.CA.VA"
Andrea C.
Diego V.
Riccardo B.
TEAM "FOLAGRA & FRIENDS"
Alessandro F.
Lorenzo R.
Matteo C.
Roberto C.
TEAM "GLI SGAGNA PREDE"
Alessandro F.
Davide P.
Marco B.
TEAM "GLI SPAVENTAPASSERE"
Antonio R.
Davide F.
Denis R.
Giuliano G.
Matteo R.
TEAM "HORTOTERAPEUTICO"
Anna C.
Francesco B.
Rodolfo S.
TEAM "I CRICET"
Alessia Z.
Alessio T.
TEAM "I DIPENDENTI SORTEGGIATI"
Corrado G.
Marco V.
Sergio C.
TEAM "I MENAGRAMI"
Alessandro B.
Fabio R.
Marco A.
TEAM "I PIZZI"
Augusto S.
Patrizia L.
TEAM "I PUCCETTONI (CHEI DEL DICHINASS)"
Alessandro L.
Elisa M.
Filippo B.
Marco V.
TEAM "MAI STRACHI"
Denis M.
Giacomo A.
Michele B.
Simone P.
TEAM "MEGADIRETTORI GALATTICI"
Alberto N.
Davide A.
TEAM "NON DA LA MANO"
Andrea M.
Dario M.
Giancarlo Z.
Marco M.
Riccardo M.
TEAM "NONOMOLOGATO.COM"
Alessandra M.
Andrea S.
Andrea M.
Andrea T.
Carlo Z.
TEAM "OSSOLA OFFLINE"
Gabriele C.
Marco B.
Marco C.
TEAM "PAPABOYS"
Giovanni M.
TEAM "POLIGOSI"
Diego P.
Simona G.
TEAM "PROSTATA PIACENZA"
Alain P.
Antonio R.
Carlo M.
Diego G.
Filippo C.
Fulvio B.
Maurizio F.
Oreste T.
Rino B.
Sandro R.
Stefano C.
TEAM "SCHIFOMERDA"
Andrea F.
Antonio V.
Francesco B.
Maurizio C.
TEAM "SEGOMDEFALFOMEL"
Angelo P.
Carlo L.
Enrico P.
Gianfausto T.
Giuseppe M.
Ottavio G.
TEAM "SHOTS.IT"
Eleonora C.
Gloria C.
Jacopo P.
Jelena P.
Maarten H.
Roberta C.
Sabrina T.
Vanessa B.
TEAM "STARLINE"
Maurizio B.
Mirko R.
Ronny F.
TEAM "TEAM CORAZZATA KOTIOMKIN"
Fabio M.
Silvia G.
TEAM "THANKS TO FISH"
Alberto G.
Alessandro C.
Dario Z.
Davide Z.
Paolo F.
Paolo M.
TEAM "THE RAGIONIERI"
Daniele T.
Elena P.
Francesca F.
Nicoletta F.
TEAM "TRATTORIA AL CURVONE"
Federico M.
Marco B.
Riccardo B.
Stefano T.
TEAM "UFFICIO "RIFIUTI""
Alessio P.
Andrea C.
Carlo S.
Nicolao C.
TEAM "UFFICIO FURTI E RICATTI"
Andrea L.
Marco F.
Mauro C.
Stefano B.
TEAM "UFFICIO IMBOSCATI"
Aldo B.
Enrico B.
Laura R.
Roberta B.
TEAM "UFFICIO IMPIEGATI MURATI VIVI"
Manuel P.
Rudy alfredo T.
TEAM "UFFICIO RICERCHE IMPIEGATI MURATI VIVI"
Erika C.
Mirko C.
TEAM "UFFICIO SINISTRI"
Marco P.
Matteo P.
TEAM "UFFICIO TANGENTI"
Francesco P.
Luca M.
Theodore B.

Iscrizioni Singole

Alberto Z.
Antonio L.
Bruna V.
Bruno C.
Cristian C.
Cristian B.
Damiano P.
Daniel C.
Davide A.
Elena C.
Ernesto G.
Eva C.
Fabio M.
Fabrizio L.
Fabrizio B.
Fausto R.
Franco andrea C.
Gemio B.
Germano C.
Giacomo F.
Gianni S.
Giuseppe C.
Giuseppe L.
Ivan F.
Laura F.
Lino G.
Lorenzo R.
Luca A.
Luca P.
Luca M.
Luca G.
Lucia eulalia C.
Luigi L.
Luigi C.
Marzio S.
Massimo P.
Matteo F.
Mauro V.
Michele A.
Micol B.
Nadia A.
Paolo M.
Paolo M.
Paolo D.
Rosalba F.
Samuele G.
Sara A.
Silvia T.
Silvia N.
Stefano P.
Tiziana L.
Tommaso M.
Tullio M.
Umberto L.
Valter R.

ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
Un'idea del: Biciclettaio Matto
Organizzatore ufficiale: Pedali Lei?
Organizzazione operativa e comunicazione: Shots.it
Co-organizzatore: Classic Rock Beach Cafè
Sirmione FotografiAmo
Vespa Club Sirmione
Il Rigattiere
Bruschetteria Nose
Osteria alla Torre
Città di Desenzano del Garda
Panificio pasticceria Pasquali
Hotel Il Castello
L'Estetista Cinica
Sesso Droga e Pastorizia
Bocchio Solutions
Bar Rio 58
Autotecnica Lonato
Cascina Le Preseglie
Giancarlo Abbigliamento
Birrificio Magis
Hotel Bonotto
Azienda Vitivinicola Fratelli Zenegaglia Snc di Alberto e Mauro
Centro Carni del Colli Storici
3D - Food, events, relations
Valli S.p.A.
Borgo La Caccia
E-Bike Store Point by Biciclettaio Matto
New Lab
Comune di Pozzolengo
Zafferano Purissimo di Pozzolengo
Hotel Desenzano
Doc Live
Razzi Distribuzione Bevande
Lesa Srl
Hotel Catullo
Azienda Agricola Cobue
Open Cafè
Bar Tabacchi La Palazzina
Azienda Agricola Bosco
Stretti Cantieri
Shots.it
Cantina Cadore
Frontera Spirit Therapists
Biciclettaio Matto
Midà